• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия будет пускать украинское молоко и мясо в Крым вне очереди
    Опубликовано: 2015-03-30 13:07:38

    Российская Федерация планирует организовать порядок, согласно которому украинские скоропортящиеся продукты будут завозиться в Крым без очереди.

    Соответствующее предложение прозвучало от лица управления Россельхознадзора по Крыму Юрий Епанов, передает газета «Деньги плюс».

    По его словам, продукция украинского производства, которая имеет ограниченные сроки хранения, должна поступать через границу на территорию Крымского полуострова вне очереди. Для этого, по его мнению, необходимо организовать внеочередной порядок проезда через границу для такой группы продуктов. Он отметил, что это, прежде всего, касается автомобилей, перевозящих молоко и охлажденное мясо.

    Юрий Епанов отметил, что частые пробки, которые образуются на границе между материковой Украиной и Крымом, плохо отражаются на украинских производителях и поставщиках, которые поставляют на полуостров качественную продукцию.

    Инф. agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.