• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия не допустила ввоз в Крым крупной партии украинской говядины
    Опубликовано: 2015-03-24 10:07:58

    Управление Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополь не допустило ввоз в Крым крупной партии украинской говядины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

    "Инспекторы управления Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополь пресекли попытку ввоза на территорию полуострова крупной партии испорченного мяса. Транспорт из Кировоградской области Украины с 3,5 тонны тухлой говядины на борту, неоднократно пытался пересечь украино-российскую границу в МАПП "Армянск" на протяжении трех дней. При проведении документарного контроля, государственные инспекторы управления установили, что в сопроводительных ветеринарных документах отсутствуют сведения об исследовании мяса на сибирскую язву, и о том, что сырье произведено в местности, благополучной по заразным болезням животных", - говорится в сообщении.

    Напомним, ранее Россия не допустила ввоз в Крым крупной партии земляники из Херсонской области.

    Инф. rbc.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.