• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заработок на рынке Форекс
    Опубликовано: 2015-03-14 21:20:22

    Форекс – это всемирно известная валютная биржа, которая предоставляет возможность продавать покупать всевозможные валюты. Данный рынок достаточно развит, и объемы продаж здесь превышают несколько триллионов долларов.
     
    В момент создания рынка предполагалась его работа для банков, которым постоянно нужно покупать или продавать различные валюты. Однако вскоре благодаря дилинговым центрам, которые предоставляли доступ всем желающим, рынок стал расширяться и на нем появились частные трейдеры и другие участники, желающие заработать на форексе.

    Биржа форекс функционирует круглосуточно в будние дни, а торги разделяются на сессии. Для того чтобы начать получать прибыль от торгов этому не нужно специально обучаться. Здесь самое главное настроиться на постоянную работу. Не стоит надеяться на ложную рекламу и думать о том, что пару сделок вам смогут принести огромный капитал. Вы должны понимать, что для того, чтобы зарабатывать трейдер должен осуществлять множество сделок, часть из которых непременно будет убыточной. Но к этому нужно относиться как к издержкам бизнеса, ведь трейдер на рынке форекс – это тоже бизнес, только здесь не нужно платить расходы за аренду офиса и заработную плату персоналу.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.