• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные жилые комплексы Киева
    Опубликовано: 2015-03-02 21:49:14

    Такие комплексы на западе называют МЖК – многофункциональными жилыми комплексами. Ведь в них, кроме непосредственно жилых зданий, находится еще большое количество нежилых помещений, отведенных для торговых и развлекательных нужд. Говоря проще – это своеобразный «город в городе», к тому же с очень хорошей личной системой охраны.

    Но стоит помнить, что только некоторые современные комплексы могут претендовать на это звание. И если вы желаете ознакомиться с теми, которые расположены в Киеве, то зайдите на страничку http://www.gdevkievezhithorosho.com/search/label/жилые%20комплексы%20киева. Здесь можно легко подобрать оптимальный вариант, чтобы рядом с домом было все, что необходимо именно вам.

    Ведь не стоит забывать, что очень качественная и развитая инфраструктура встречается не везде. Гораздо чаще в комплексах постоянно не хватает чего-то или они имеют определенную направленность. Например, размещенные в центре города не могут похвастаться значительной свободной площадью, «растут вверх», а значит, игровых детских и спортивных площадок здесь, скорее всего, попросту не будет. Те же, которые размещены за городом, хорошо подходят для жизни, но вот могут быть расположены вдали от работы. А это уже дополнительные затраты времени, что также не очень хорошо.

    Так что, перед приобретением жилья, необходимо тщательно рассчитывать все достоинства и недостатки каждого конкретного жилого комплекса.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.