• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский продукт должен стать брендовым - А. Павленко
    Опубликовано: 2015-01-18 13:05:12

    В Украине можно как минимум вдвое повысить эффективность плодородия земель, для чего нужны инвестиции и доступное кредитование. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко в интервью телерадиокомпании "Эра", сообщила пресс-служба ведомства.

    "Мы плодотворно работаем с европейскими странами для открытия европейских рынков. Нам удалось серьезно поднять экспортный потенциал страны в странах ЕС. Мы планируем открыть границы для экспорта говядины, свинины и молочной продукции в европейские страны. Китай и европейские страны заинтересованы в экспорте украинской продукции. Делаем все возможное, чтобы украинский продукт стал брендовым ", - заявил А. Павленко.

    По словам министра, планируется вводить долгосрочные договоры аренды, чтобы частный владелец хранил потенциал плодородия земли и планировал свой севооборот на 5-7 лет вперед.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.