• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и ЕС провели технические консультации о введении дополнительных импортных пошлин
    Опубликовано: 2015-01-08 19:05:51

    Украина и Европейский союз провели технические консультации о введении дополнительных импортных пошлин. Об этом 6 января сообщила пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Украины.
    «Сторонами была проведена предварительная техническая встреча относительно введения нашей страной дополнительного импортного сбора в соответствии с Законом Украины «О мерах по стабилизации платежного баланса Украины», принятого в конце декабря Верховной Радой», – сообщила директор департамента сотрудничества с ВТО и по вопросам торговой защиты Светлана Зайцева. Она добавила, что консультации будут продолжены.
    С украинской стороны в консультациях приняли участие представители Министерства экономического развития и торговли, Министерства финансов, а со стороны ЕС – руководитель группы поддержки Украины Питер Балаш и представители ГД ЕК «Торговля».

    apk-inform.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.