• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для проведения аграрных реформ сложились благоприятные условия
    Опубликовано: 2014-12-06 13:30:00

    Сегодня уникальный момент для проведения реформ. Об этом в ходе презентации стратегии развития сельского хозяйства на 2015-2020 гг. заявил заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Андрей Дыкун, говорится в сообщении Минагропрода.

    «Сегодня есть острая необходимость в проведении реформ. И есть возможность для их проведения. Но нужно понимать, что такое окно возможностей может закрыться в любой момент, поэтому стоит продуктивно использовать каждую минуту. Сейчас надо объединить усилия всех заинтересованных сторон для достижения реальных изменений в сельском хозяйстве Украины», — сказал он.

    Также Андрей Дыкун подчеркнул, что аграрная сфера Украины имеет большой потенциал, и сегодня для ее развития необходимо разработать единую и всеобъемлющую долгосрочную стратегию для дальнейшей работы.

    «Существует настоятельная необходимость в конкретных законопроектах и инициативах. Мы представляем сегодня дорожную карту развития стратегии. Наша основная цель — повышение конкурентоспособности сельского хозяйства и содействие развитию сельских районов в соответствии с европейскими и международными стандартами», — добавил он.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.