• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Кернел» поднял цену своих акций повторным выкупом
    Опубликовано: 2014-11-04 20:30:00

    Согласно официальной информации, опубликованной компанией, юридическое лицо, принадлежащее одному из директоров компании Кернел, выкупило 25 412 акции Kernel Holding S.A. 30 октября 2014 года по средней цене 25,7 злотых за акцию. В результате цена акции "Кернел" достигла месячного максимума 31 октября, 2014 года с ценой 26,5 злотых за акцию.

    Об этом пишет УкрАгроКонсалт.

    Компания получила уведомление от биржи согласно Статье 160 Акта Торговли Финансовыми Инструментами. Цена акции компании Кернел достигла 25,7 злотых по окончанию торгов в четверг (30 октября), достигнув исторического минимума 16 октября 2014 года (22 злотых за акцию).

    Повторный выкуп акций компании менеджментом имел положительный эффект на цену, которая достигла месячного максимума 31 октября, 2014 года с ценой 26,5 злотых за акцию.

    Пока Кернел продолжает проводить операции в стране, которая ассоциируется с рисками, а также при неблагоприятных ценовых условиях, логично, что капитализация компании следует тенденции снижения. В УкрАгроКонсалт считают, что тенденция сменится на рост в ближайшие 3-6 месяцев.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.