• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минфин пригласил экспертов МВФ обсудить возможные модели налогообложения недр
    Опубликовано: 2014-11-04 17:09:31

    4 ноября в Киев прибудут эксперты миссии МВФ для обсуждения системы налогообложения недр. Об этом сказал заместитель министра финансов Денис Фудашкин, выступая на Форуме директоров по финансам, сообщили в пресс-службе КМУ.

    Он отметил, что данный вопрос является одним из наиболее дискуссионных на сегодня. Поэтому и было решено пригласить высококвалифицированных специалистов, не имеющих конфликта интересов относительно того, какая модель была бы наиболее оптимальной.

    “Они здесь будут находиться две недели для более детальной дискуссии о системе налогообложения и нефтегазового комплекса, и железной руды, и других недр. Мы их пригласили специально, чтобы провести более подробную дискуссию, обсудить, какие модели в мире применяются, выбрать более оптимальную для Украины”, – объяснил Д.Фудашкин.

    Инф. finance.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.