• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа «Креатив» намерена поставить до 300 тонн подсолнечного масла до декабря в Бангладеш
    Опубликовано: 2014-10-28 15:30:00

    Один из крупнейших отечественных производителей масложировой продукции промышленная группа "Креатив" (Кировоград) намерена начать поставки продукции в Бангладеш и поставить в эту страну до 300 тонн подсолнечного масла под торговой маркой "Сонола" до декабря.

    Об этом говорится в сообщении группы, передает Grain Ukraine.

    "К концу 2014 года, после реализации товара в торговых сетях Бангладеш и анализа продаж, группа планирует увеличить поставки рафинированного масла в эту страну до 700-800 тонн ежемесячно", - отмечается в сообщении.

    Согласно ему, компания намерена усилить свое присутствие на новых рынках сбыта, в частности и за счет азиатских рынков.

    Как сообщало агентство, группа "Креатив" планирует наладить регулярные поставки бутылированного подсолнечного масла в ЕС по 500-700 тонн в месяц.

    В состав группы "Креатив" входят 3 завода по переработке подсолнечных семян с общим годовым объемом около 1,1 млн тонн, 4 завода по производству модифицированных жиров и маргаринов с общим годовым объемом производства более 200 тыс. тонн готовой продукции, а также завод по переработке сои мощностью 270 тыс. тонн в год.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.