• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россельхознадзор ввел ограничения на ввоз продукции Конотопмясо
    Опубликовано: 2014-10-16 16:10:09

    Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) ввела временные ограничения на поставки свинины и говядины компании "Конотопмясо" (Сумская область) с 28 октября т. г. Об этом говорится в сообщении ведомства.

    Введение ограничений объясняется выявлением в поставленной предприятием говядине мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов  и бактерий группы кишечной палочки. Вместе с тем, в список продукции, попавшей под ограничение, попали также свинина, жиры и субпродукты производства "Конотопмясо".

    Ранее Россельхознадзор разрешил ввоз свинины 4 украинских предприятий. Кроме того, ведомство подозревает, что из Украины в Россию реэкспортируются овощи и фрукты, выращенные в странах ЕС, относительно которых РФ ввела ответные экономические санкции.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.