• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Росток-Холдинг увеличил посевную площадь под озимыми в три раза
    Опубликовано: 2014-10-06 15:08:01

    Группа "Росток-Холдинг" завершила сев озимых культур. По сравнению с прошлым сезоном хозяйства увеличили площадь под озимыми почти в 3 раза, сообщила пресс-служба производителя.

    В частности, озимой пшеницей засеяно 11,1 тыс. га (в 2014 г. – 4,2 тыс. га), рапсом - 0,6 тыс. га (в 2014 г. данная культура не засевалась).

    "Посевная прошла успешно. Несмотря на подорожание материально-технических ресурсов работы проведены в оптимальные сроки, выполнены все технологические операции. Среди озимых ставку, как и в прошлом сезоне, делаем на пшеницу. Использовали качественные семена. Отныне все внимание - на погоду", - рассказал главный агроном "Росток-Холдинга" Юрий Лебедев.

    Ранее компания сообщала, что увеличение площади посева озимых происходит в рамках поэтапного освоения приобретенных новых земель и планового увеличения озимого клина в общем портфеле злаков в 2015 г.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.