• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания из Венгрии будет поставлять жатки украинским сельским хозяйствам
    Опубликовано: 2014-09-01 19:30:00

    В начале месяца компании ЗАО «Linamar Hungary Zrt.» и ООО «АСА «Астра» подписали контракты на поставку подсолнeчниковых и кукурузных жаток и запчастей их производства в Украину.

    «Подразделение Оros» компании ЗАО «Linаmar Hungary Zrt.», являющееся собственностью Канады, занимается производством деталей, сборкой и продажей комбайнов и жаток, запасных запчастей и техники на рынках Южной, Восточной, Западной Европы, Северной Америки и на внутреннем рынке страны.Производство техники для сельского хозяйства на этом заводе в венгерском городе Орошхаза имеет 52-летнюю историю. В «Подразделении Оros» изготавливается широкий спектр жаток для любых комбайнов от четырех до 16-рядныx, с жесткой и складной конструкцией, с огромным разнообразием опций. Их продукция имеет очень высокое качество, подтверждаемое системой стандартов ISO9001, завод также имеет сертификат о защите окружающей среды ISO14001, пишет Эксперт Агро.

    Кукурузные жатки Oros универсальны, поэтому сбор и измeльчение стебля производится одновременно. А надежная конструкция с формой самонесущего каркаса дает возможность легко регулировать междурядье от 65 до 100 см. Подсолнeчниковые жатки обустроены новейшими технологиями, но способ уборки остается классическим. Они работают даже при скорости 15 км/ч, не теряя производительности, и не нуждаются в ежесменном уходе.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.