Компания из Венгрии будет поставлять жатки украинским сельским хозяйствам

01 сен, 19:30

В начале месяца компании ЗАО «Linamar Hungary Zrt.» и ООО «АСА «Астра» подписали контракты на поставку подсолнeчниковых и кукурузных жаток и запчастей их производства в Украину.

«Подразделение Оros» компании ЗАО «Linаmar Hungary Zrt.», являющееся собственностью Канады, занимается производством деталей, сборкой и продажей комбайнов и жаток, запасных запчастей и техники на рынках Южной, Восточной, Западной Европы, Северной Америки и на внутреннем рынке страны.Производство техники для сельского хозяйства на этом заводе в венгерском городе Орошхаза имеет 52-летнюю историю. В «Подразделении Оros» изготавливается широкий спектр жаток для любых комбайнов от четырех до 16-рядныx, с жесткой и складной конструкцией, с огромным разнообразием опций. Их продукция имеет очень высокое качество, подтверждаемое системой стандартов ISO9001, завод также имеет сертификат о защите окружающей среды ISO14001, пишет Эксперт Агро.

Кукурузные жатки Oros универсальны, поэтому сбор и измeльчение стебля производится одновременно. А надежная конструкция с формой самонесущего каркаса дает возможность легко регулировать междурядье от 65 до 100 см. Подсолнeчниковые жатки обустроены новейшими технологиями, но способ уборки остается классическим. Они работают даже при скорости 15 км/ч, не теряя производительности, и не нуждаются в ежесменном уходе.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/285776.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM