• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курсы для ландшафтных дизайнеров от Landscape.ua
    Опубликовано: 2014-08-11 17:28:28

    Курсы ландшафтного дизайна от Landscape.ua дают возможность подготовиться к ответам на все вопросы, которые могут возникнуть у владельцев коттеджей при работе с дизайнерами.

     

    Все современные ландшафтные дизайнеры обязательно должны быть знакомы с основами проектирования, знать законы дизайна, универсальные для всех, а также физиологию и экологию растений. С помощью данного курса можно ознакомиться с основами теории и практики ландшафтного озеленения, научиться грамотно решать задачи обустройства дачных и приусадебных территорий.

     

    В процессе ведения курса, слушателю предоставляется возможность ознакомления со способами оформления и визуализации. Все учащиеся, прошедшие практические курсы ландшафтных дизайнеров, смогут получить знания, которые будут нужны им для работы с растениями и современным строительным материалом. Сегодня он повсеместно используется в садовом дизайне.

     

    Многие смогут научиться инженерно-техническим решениям оформления участков, проектированию и строительству садовых построек, искусственных покрытий и архитектурных скульптур. Большое внимание уделяется изучению стилистики мест озеленения.

     

    Слушатель, прошедший курсы для ландшафтных дизайнеров в Киеве, способен будет преобразить участок рядом с домом просто до неузнаваемости. На земле, которая еще совсем недавно ничем не привлекала внимания, могут возникнуть новые деревья, ручьи и озера, аллеи с цветами невиданной красоты. И все это только лишь, благодаря вашим знаниям и умениям.

     

    Именно курсы дают возможность научиться создавать красивые ландшафты, выбирать тип растительности, строительного и отделочного материала, а также профессиональных планов ландшафта, с использованием современного программного обеспечения.

     

    Профессия ландшафтного дизайнера стала широко распространена из-за активно развивающегося загородного строительства. Сегодня это красиво и престижно. Поэтому все ландшафтные дизайнеры востребованы и обеспечены множеством заказов. Для проведения занятий привлекаются профессиональные ландшафтные архитекторы, которые уже имеют многолетний опыт работы и внушительное количество выполненных проектов.

     

    В процессе обучения слушатель может получить теоретические знания и практику в области ландшафтного проектирования, а также ознакомиться со стилями садового дизайна. Кроме этого, можно более подробно узнать о создании зеленых насаждений, их композиционном формировании и уходе за растениями.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.