• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Канаде будут лучше ухаживать за животными
    Опубликовано: 2014-08-16 15:07:58

    Канадское правительство инвестирует более 2 млн канадских долларов в повышение стандартов качества в промышленном птицеводстве и продвижение передового опыта по уходу и содержанию других сельскохозяйственных животных, передает «УкрАгроКонсалт».

    Некоммерческая организация по охране здоровья животных (CAHC) будет обновлять существующую систему практики по уходу за животными для птицеводческого сектора и разработает три новых кодекса практики для других секторов животноводства.

    «Наше правительство поддерживает наших птицеводов в области достижения ими более высоких стандартов охраны здоровья животных. Потребители все чаще задумываются о благополучии животных на фермах и эти инвестиции помогут нашим производителям животноводческой продукции повысить свою конкурентоспособность как в Канаде, так и за рубежом», — прокомментировал парламентский секретарь Пьер Лемье.

    Инф. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.