• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госсельхозинспекция делает ставку на высокоточные исследования
    Опубликовано: 2014-04-16 17:30:00

    Благодаря украинско-канадскому сотрудничеству Госсельхозинспекции удалось обеспечить 7 региональных лабораторий современным оборудованием для проведения высокоточных исследований.

    Об этом говорится в сообщении Государтсвенной инспекции сельского хозяйства Украины.

    «На сегодня сотрудничество двух структур вышло на новый уровень. Специалисты Госсельхозинспекции принимают участие в тренинговой программе, которая была специально разработана для участников украинской зерновой индустрии», — отмечается в сообщении.

    Как считают в Госсельхозинспекции, тренинг позволит удовлетворить потребности специалистов и рабочих зернового сектора, увеличит эффективность рабочего процесса, предоставит новые знания и навыки в необходимых сферах труда.

    Спонсором данной программы выступает канадско-украинский проект качества и безопасности зерна, который реализуется компанией CanEd International Inc. и финансируется правительством Канады через министерство иностранных дел, торговли и развития Канады (DFATD).

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.