• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине неправильное хранение зерна приводит к потере 15% урожая
    Опубликовано: 2014-01-18 14:05:50

    В Украине неправильное хранение приводит к потере около 15% урожая.

    Об этом в эксклюзивном интервью Elevatorist.com рассказал представитель канадской компании WESTEEL Антонио Бенитез Куэль.

    «Украина — один из крупнейших экспортеров зерновых в мире. И ваша страна нуждается в увеличении мощностей для хранения зерна и улучшении логистики», — сказал он.

    По его словам, компании WESTEEL уже несколько лет работает в Украине, и успела реализовали ряд проектов разного масштаба.

    «Над некоторыми работаем в данный момент. С нами сотрудничают достаточно известные украинские агрохолдинги», — отметил он.

    В то же время, в Украине появился спрос на небольшие элеваторы с объемами от 2-3 тыс. т до 10 тыс. т единовременного хранения.

    «Это для того, чтобы хранить собственный урожай или использовать емкости для промежуточного хранения перед продажей крупным трейдерам», — уточнил он.

    Инф. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.