• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нибулон улучшил логистику зерна на железной дороге
    Опубликовано: 2013-12-03 21:04:24

    Одной из приоритетных целей «Нибулона» является совершенствование собственной логистической системы, сообщает пресс-служба компании.

    Это обеспечивает такие конкурентные преимущества, как минимальная стоимость перевозки, удобство, оперативность и качество доставки груза, отмечается в сообщении.

    Особо удачным в этом плане в компании считают начатое в 2012 г. масштабное сотрудничество компании с «Укрзализныцей» на основе Меморандума в поддержку зернового сектора Украины.

    «Сотрудничество с «Укрзализныцей» привело к значительному повышению качества перевозочного процесса», — отметил и.о. начальника отдела транспортной логистики Александр Волков.

    По его словам, благодаря оперативной работе по обеспечению загрузки маршрутов, эффективной разгрузки и оперативного возврата пустых вагонов были существенно снижена их оборотность.

    «При нашем участии компания добилась снижения оборачиваемости железнодорожных вагонов втрое, с 8-10 дней (в среднем по Украине) до 3», — добавил он.

    Инф. e-news

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.