• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рынок услуг в сфере землеустройства обеспечат четкими правилами
    Опубликовано: 2013-10-28 22:09:27

    В Украине устанавливаются четкие правила на рынке предоставления услуг в сфере землеустройства, передает Правительственный портал.

    Верховная Рада Украины приняла за основу проекта Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно определения содержания и порядка согласования документации по землеустройству». Законопроект ( № 3238) предлагается внести изменения в Земельный кодекс Украины, Закон «О землеустройстве» и ряд других законов с целью устранения разногласий в названиях документации по землеустройству в различных законах, определения исчерпывающего перечня документов документация по землеустройству, а также определение исключительного перечня субъектов, осуществляющих согласование и утверждение конкретных видов документации по землеустройству.

    «Принятие окончательной редакции законопроекта позволит устранить правовые коллизии в действующем законодательстве, определить четкие правила на рынке предоставления услуг в сфере землеустройства, будет способствовать улучшению инвестиционного климата в Украине и обеспечит благоприятные условия для развития отечественной экономики и ведения бизнеса», — сообщает пресс-служба КМУ.
    Инф. latifundist

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.