• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не стоить экономить на повышении рентабельности агробизнеса
    Опубликовано: 2013-09-23 22:04:56

    Чтобы построить успешный агробизнес, владельцы компаний должны четко (вплоть до мельчайших деталей) планировать свой бизнес.

    Это мнение в ходе четвертой международной конференции «Эффективное управление крупными агрокомпаниями: организация и стратегия» высказал председатель правления «Креатив Групп» Юрий Давыдов.

    «Не стоит экономить на приобретении современных узлов и агрегатов, покупке качественных семян и удобрений и, конечно же, активно диверсифицировать каналы продаж. Это позволит не так снизить расходы, как повысит рентабельность бизнеса, что гораздо важнее», — детализирует он.

    Напомним, что конференция организована ассоциацией «Украинский клуб агарного бизнеса» (УКАБ) совместно с Институтом аграрного развития в Центральной и Восточной Европе (IАМО), Восточным комитетом немецкой экономики и агентством «AgriEvent».

    Ирина Наталенко, Национальный агропортал latifundist

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.