• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контекстная реклама и SEO продвижение - два локомотива интернет торговли
    Опубликовано: 2014-11-28 15:29:06

    Ни для кого не секрет, что интернет торговля развивается очень стремительно. В этом стоит благодарить такие компании, как SeoProfy, поскольку без грамотного продвижения своих высот не смог бы достичь ни один существующий интернет-магазин.

    Особенно стремительно в последние годы развивается индустрия интернет торговли в Китае и постсоветском пространстве. Что же касается территории бывшего СССР, то несомненные лидеры здесь – это Россия и Украина.

    Новые интернет магазины все чаще выбирают для продвижения контекстную рекламу, а старые магазины – SEO продвижение. Тем не менее, даже при успешном SEO продвижении полностью отказаться от контекстной рекламы тоже нельзя.

    С помощью современной контекстной рекламы можно эффективно провести рекламу конкретной группы товаров. Всем молодым интернет магазинам приходится активно продвигаться контекстной рекламой и различными сервисами наподобие Яндекс.Маркет. Это связано с тем, что результаты их SEO продвижения будут видны спустя некоторое время. Для современных интернет магазинов более рациональна молниеносная рекламная кампания, которая не оставляет возможности контам на разворачивание собственной маркетинговой контркампании.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.