• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские сельхозпроизводители нуждаются в качественной технике
    Опубликовано: 2013-06-04 20:05:43

    Компания «Ростсельмаш» приняла участие в крупнейшей в Украине международной выставке «АГРО-2013».

    На стенде компании были продемонстрированы 15 единиц техники, которая необходима в течение всего года и предназначена для выполнения практически всех сельскохозяйственных работ. В частности комбайны, тракторы, опрыскиватели, почвообрабатывающая и кормозаготовительная техника.

    «Украинские сельхозпроизводители нуждаются в качественной технике, которая бы позволила своевременно и с минимальными потерями убрать урожай. Ростсельмаш предлагает широкий ассортимент машин. Особое внимание в преддверии сезона уборочных работ хочу акцентировать на комбайне TORUM 740. Он широко известен в России, но только набирает популярность в Украине. Мощный роторный комбайн TORUM 740, один из самых высокопроизводительных в мире, ориентирован на хозяйства с большими посевными площадями и высокой урожайностью: чем больше загружена машина, тем эффективнее становится ее работа. На настоящий момент в разных областях страны проходят демонстрационные показы техники. В работе можно будет увидеть и комбайн TORUM. Мы приглашаем всех желающих оценить технические преимущества машин в поле», — рассказал генеральный директор представительства Ростсельмаш в Украине Дмитрий Дьяченко.

    На выставке компания «Ростсельмаш» впервые продемонстрировала украинским аграриям культиватор VERSATILE, хорошо зарекомендовавший себя в фермерских хозяйствах по всему миру. На выставочном стенде был представлен культиватор С500 шириной захвата 12,3 м, который предназначен для выполнения практически всех задач в поле, начиная с первичной обработки и заканчивая посевом. Данная модель техники уже вызвала заинтересованность со стороны клиентов.

    Кроме того «Ростсельмаш» предложил украинским аграриям специальные акции на приобретение техники. Так, снижена цена на тракторы VERSATILE 280 и VERSATILE 305 серии ROW CROP. При покупке самоходного опрыскивателя VERSATILE SX 275 компания компенсирует 2 тонны диз. топлива, а прицепного VERSATILE PS 850- 1 тонну диз. топлива.

    По результатам мероприятия были достигнуты предварительные соглашения о покупке около 200 единиц техники. Директор представительства «Ростсельмаш в Украине» предложил не упустить возможность и воспользоваться данными акциями и купить технику по действительно уникальным ценам.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.