• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрутка сайта собственноручно - а что стоит заказать?
    Опубликовано: 2013-05-15 15:02:47

    Для многих начинающих владельцев порталов в сети именно продвижение сайта в поисковых системах является единственным способом без капитальных вложений обзавестись реально популярным порталом, для своих целей, либо в виде дохода от рекламы, либо от бизнеса или просто популярности. Но и даже бесплатные методики раскрутки собственных проектов имеют определенные негативные стороны, которыми можно даже свой, еще нулевой портал просто загнать в угол или что еще хуже - черный список блокировок поисковика.

    Как известно, написание статей для сайта проводится еще до окончательного запуска проекта в сеть, чтоб общий контент на страничках был как уникальным, та и соответствовал всем признакам и показаниям СЕО-контента. Как известно, если новый сайт будет иметь либо частичное заполнение, либо просто не уникальный контент, включая и картинки, поисковик просто-напросто заблокирует, хоть и временно, данный портал, а при повторном наличии данного контента - может и вовсе надолго внести в черный список. После данных блокировок будет очень сложно выйти на необходимый уровень, ведь постепенно придется подниматься с нижних слоев результатов, тогда как без активных вложений, получая новых посетителей только через поисковики, это займет слишком много месяцев.

    Поэтому, поисковая оптимизация сайта должна проводиться заранее, с помощью специальной блокировки на проверку нового сайта поисковиками. Данные специальные блокировки от поисковиков стоит снимать уже после того, как владелец портала действительно перепроверит весь контент и согласует его со всеми правилами. Но и даже вообще негативное отношение к плате за раскрутку своего проекта не должно становится категорическим - в любом случае вебмастер должен изначально проверить основу, ядро портала. Как известно, стоимость продвижения сайта может быть вовсе нулевой, если изначально потратить средства на его создание. Если владелец портала взял ядро бесплатно, то вовсе можно забыть про успех - в его внутренней, программной части могут содержаться такие ошибки, которые сразу покажутся поисковику вредоносными и заблокируются, не смотря даже на контент.

    Соответственно, раскрутка и реклама своего сайта может осуществляться в полной мере бесплатно, если просто заранее провести специальные обучения и поиски всей информации для верного и удачного применения сил при раскрутке, тогда как начиная с создания портала, его программного ядра, стоит подумать над тратой средств либо приобретением готового портала, без ошибок в коде.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.