• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шведский топ-менеджер будет отвечать за деятельность Alpcot Agro в Украине
    Опубликовано: 2013-01-09 19:04:00

    Шведская агрокомпания Alpcot Agro с активами в Украине и России назначила нового управляющего директора.

    Как сообщается, им стал бывший топ-менеджер российской «дочки» металлургической компании Stena Metall Ульф Шоландер (Ulf Scholander).

    В частности, новый директор сосредоточится на деятельности компании в Украине, в тоже время нынешний управляющий директор Alpcot Agro Дженс Петер Аабьен (Jens Peter Aabyen) будет отвечать за деятельность компании в России.

    Как отмечается в пресс-релизе, новому топ-менеджеру компании 56 лет. Он свободно говорит по-русски и имеет степень магистра по инженерии технологического института в Швеции.

    До работы в Stena Metall Ульф Шоландер занимал различные руководящие должности в представительствах шведской машиностроительной компании SKF в России и Восточной Европе.

    «Назначение нового управляющего директора группы является естественным развитием Alpcot Agro. Около года назад мы приобрели компанию Landkom, тем самым, увеличив размер нашей деятельности Украины в несколько раз. Это привело к новым вызовам в отношении координации на уровне группы и оперативного управления, контроля в Украине», — говорится в сообщении компании.

     

    Источник latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.