• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпорация Бисквит-Шоколад намерена выйти на рынки ОАЭ и Пакистана
    Опубликовано: 2012-12-26 22:05:55

    Корпорация Бисквит-Шоколад планирует выйти на рынки Объединенных Арабских Эмиратов и Пакистана в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

    Как сообщается, корпорация планирует вывести на завершающий этап переговоры с потенциальными партнерами в рамках крупнейшей кондитерской выставки в мире ISM-2013, которая состоится в Кельне (Германия) 27 января 2013 года.

    «Мы активно прорабатываем каналы сбыта в те страны, где раньше наши изделия не были представлены, и ожидаем встречи с потенциальными заказчиками на выставочном стенде в Кельне», — сказала президент корпорации «Бисквит-Шоколад» Алла Коваленко.

    Стенд корпорации на ISM-2013 будет оформлен в фирменном стиле и на нем будет представлен широкий ассортимент кондитерских изделий.

    Напоминм, в ноябре «Бисквит-Шоколад» начал экспорт своей продукции в Ирак, а в начале декабря — в Китай. В 2011 году «Бисквит-Шоколад» уменьшил производство на 4,7%, или на 3 тыс. тонн до 61,1 тыс. тонн кондитерских изделий, по сравнению с 2010 годом.


    Источник latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.