• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Финансирование оборотного капитала
    Опубликовано: 2012-12-17 08:55:54

    В сельском хозяйстве прибыль – дело сезонное. Но при этом ежедневно возникают новые расходы: на ремонт техники, покупку горюче-счных материалов, удобрений, выплату зарплаты и т.д. Райффайзен Банк Аваль понимает особенности этой отрасли, поэтому разработал специальную программу финансирования оборотного капитала, которая поможет справиться с сезонностью поступления средств.

    Целевое назначение

    Покупка химических средств защиты растений, горюче-счных материалов, семян, запасных частей, минеральных удобрений, плата за энергоносители, страховые и нотариальные услуги, выплата заработной платы и сопутствующих платежей в бюджет, оплата других товаров и услуг, текущих хозяйственных потребностей.

    Преимущества финансирования от Райффайзен Банка Аваль
    Индивидуальный подход к определению условий кредитования, структуризация сделки в зависимости от фактора сезонности и возможность предоставления смешанной структуры обеспечения, включая товары в обороте и складские свидетельства.
    Выгодные условия кредитования: привлекательная процентная ставка, благодаря доступу к недорогим денежным ресурсам, отсутствие дополнительных комиссий.
    Длительный срок кредитования (до 18 месяцев) поможет погасить кредит за счет выручки, полученной от реализации сельскохозяйственной продукции по более выгодной цене после ее хранения.
    Возможность в любое время получать и возвращать кредитные средства в рамках установленного лимита кредитования, не изымая средства из оборота.
    Наличие партнерских программ, которые дают возможность получать широкий спектр товаров и услуг по всей Украине на специальных условиях (например, технологий выращивания основных сельскохозяйственных культур).
    Кредит предоставляется в национальной валюте, что защищает предприятие от риска валютных колебаний.
    Возможность получить лучшие условия обслуживания благодаря комплексному развитию отношений с банком.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.