• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Кюрасао произошел государственный переворот
    Опубликовано: 2012-10-01 13:07:05

    Мексиканские СМИ сообщают о государственном перевороте на острове Кюрасао, который является автономией Королевства Нидерландов. Эту информацию подтверждает премьер-министр государства Шотт и издание eurosmi.

    По словам Шотта, переворот был осуществлен во главе со Стэнли Бейтраном. Его сторонники захватили правительственный дворец и основали в нем свое представительство. Более того, Стэнли Бейтран уже успел привести к присяге нескольких людей, которые возглавили новое правительство.

    Законный премьер-министр Кюрасао уже подал прошение о помощи во все страны мира, и особенно в страны Карибского бассейна. Он называет действия заговорщиков антиконституционными, которые могут помешать проведению на острове справедливых демократических выборов. Примечательно еще и то, что последние запланированы на 19 октября, и что государственный переворот произошел как раз в их преддверии.

    Согласно уверениям премьер-министра, за этим заговором стоят Нидерланды, поскольку раньше остров находился в составе Нидерландских Антильских островов, но в 2010 году фактически стал самоуправляемым государством. Однако это сообщение премьер-министра еще не получило подтверждения.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.