• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Бразилии мужчина, скрываясь от полиции, захватил автобус с детьми
    Опубликовано: 2012-09-05 22:10:00

    Мужчина, скрываясь во вторник от полиции, захватил автобус с детьми в бразильском городе Рио-де-Жанейро.

     

    Об этом сообщают мексиканские СМИ со ссылкой на бразильскую полицию. По предварительной информации, преступник вместе с подельником пытались угнать автомобиль, однако были застигнуты врасплох полицией и попытались скрыться с места преступления, пишет korrespondent

     

    Бандиты укрылись в здании клиники, где взяли в заложники одну из сотрудниц. В результате перестрелки с полицией женщина получила ранения, а один из преступников был убит.

     

    Второму бандиту удалось сбежать и спрятаться в салоне автобуса с детьми. Он потребовал от водителя, чтобы его доставили в один из районов фавел Рио-де-Жанейро. Требование было выполнено. Дети в результате происшествия не пострадали.

     

    В настоящее время полиция разыскивает преступника, которому удалось скрыться в трущобах.

     

    Напомним, в июле 2010 года сообщалось, что в Бразилии около 300 индейцев, представляющих различные племена, взяли в заложники около 100 рабочих, которые занимались строительством ГЭС Дарданелуш на реке Арипуана.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.