• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мгновенные решения для вашего здоровья
    Опубликовано: 2012-09-11 17:24:02

    Среднестатистический человек принимает около 200 решений относительно приёма пищи каждые 24 часа. Это может казаться преувеличением, но мы принимаем несколько скоропалительных, зачастую неосмысленных решений по поводу еды 200 раз в день. Например, добавляем 49 калорий одной столовой ложкой сахара в наш утренний кофе. Это почти машинальное движение в вашей утренней рутине, но спустя год, эти калории добавят вашему телу более 2 кг жира. Не обязательно всегда держать при себе таблицу калорий, но принимая умные мгновенные решения, вы можете оставаться здоровыми и держаться подальше от этих досадных фунтов.



    Облегчаем ваше кофе-латте



    Кофе шопы, с их десертными предложениями стремительно стали популярны как магазины мороженного. Избегайте сахарных украшений-добавок, типа карамели и шоколада, и вместо этого добавьте обезжиренное молоко, чтобы смягчить ваше кофе. Отдавайте предпочтение обезжиренному молоку, которое содержит только 5 калорий на столовую ложку, вместо сливок, которые содержат 20 калорий на столовую ложку.



    Начинайте с супа



    «Суп или салат?» - спрашивали вы себя не один раз. На первый взгляд, кажется, что это должен быть салат, однако чашка овощного супа-пюре поможет вам есть на 20% меньше. А вот салат, с другой стороны может сократить потребление калорий только на 12%. Если вариант с супом более здоровый, то есть это не суп на основе сливок, то он позволит умерить ваш аппетит и поможет употребить меньше калорий во время еды.



    Выбирайте всемогущие белки


    Протеин даёт вашему телу энергию, и он необходим для восстановления тканей и клеток, движения питательных веществ по всему телу для полноценного самочувствия целый день. Существует немалое число вариантов получения протеинов, если вы не вегетарианец. Выбирайте продукты, содержащие протеин с малым количеством жира, как постные куски красного мяса, белое мясо домашней птицы или морепродукты. Избегайте кожи, поскольку кожа животных наполнена жидким жиром. Жареные морепродукты - это отличный выбор протеина, поскольку они малокалорийны и полны полезными для здоровья сердца жирными омега 3 кислотами.

    Не отказывайте себе в удовольствиях

    Пока у вас есть неестественное количество силы воли, вы будете время от временино хотеть съесть что-нибудь сладкое. Побалуйте себя, но делайте это с умом, например, замените мороженое шербетом. Шербет бывает даже в шоколаде, для особых любителей шоколада, и он содержит только 130 калорий в порции. Это намного меньше, чем в его жирном двойнике, шоколадное мороженое имеет 270 калорий вине порции. Удовлетворите свою потребность в плитке шоколада чашечкой обезжиренного шоколадного молока.

    Есть тонна умных вариантов, которые вы можете применить, чтобы избежать переедания и добавления дополнительных дюймов к вашей талии. Делайте умный и осознанный выбор того, что вы едите, и вы будете на пути к достижению своего фитнес идеала.

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.