• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Частый вредит мозгу
    Опубликовано: 2012-07-24 02:40:00
    Американский опатолог Л.Б. Хван заявил, что частый негативно влияет на мозг. Специалист в своей работе доказал, чтоая связь более тех раз в неделю способствует нарушению деятельности центральной нервной системы, что ведет к раку мозга. Также ученый сравнил с тической зависимостью.

    По мнению ученого, выделяющиеся при наступлении пика эндорфины - вещества, сходные по составу с морфинами и вызывающие чувство ения, действуют на человека подобно у. , проникая через клеточные мембраны, распределяется по клеткам организма равномерно, однако эндорфины, выделяясь в мозгу, действуют непосредственно на его клетки, пишет  sunhome

    Передозировка эндорфинами при повышенной уальной активности приводит к необратимым изменениям в клетках мозга, микроскопическим кровоизлияниям и нарушениям кровообращения, которые впоследствии могут угрожать онкологическими новообразованиями, заявил ученый.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.