• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2012: ы не верят в победу Украины над Англией
    Опубликовано: 2012-06-19 14:30:45

    19 июня национальная сборная Украины проведет свой решающий матч третьего тура ого этапа Евро-2012 против команды Англии. Проигрыш "желто — синих" не даст им возможность выйти в четвертьфинал чемпионата.

    Завтра, 19 июня, сборная Украины проведет решающий третий матч в рамках Евро-2012 против команды из Англии в Донецке. ы в этом противостоянии отдают предпочтение англичанам.

    ские конторы в этом матче делают ставки на более сильную сборную — Англии. Так, авторитетная британская компания William Hill победу подопечных Олега Блохина оценивает коэффициентом 3,50 к 1 (чем ниже коэффициент, тем больше вероятность события, — ред.), в то время как на победу "Трех львов" ставки принимают 2,15 к 1. Ничья — 3,25 к 1. Самым вероятным исходом поединка, по мнению экспертов, является минимальная победа Англии.

    Еще одна ская контора Bwin оценивает победу Украины коэффициентом 3,50, триумф Англии — 2,10, ничейный результат — 3,40.

    Украинцы также могут испытать удачу и в спортивной лотерее "Спортлига", которая, кроме стационарных точек распространения лотерейных билетов, предлагает сделать ставки и через интернет. Так, на победу сборной Украины стоит коэффициент 3,69, на Англию — 2,10, ничейный результат оценили в — 3,40. Как выяснило "Дело" ставки можно сделать через систему WebMoney.

    Отметим, что главным рефери поединка Украина — Англия назначили венгра Виктора Кашшаи. Его уже привычными ассистентами станут Габорш и Дьордь Ринг. Резервный судья — Дамьен МакГрайф (Ирландия).

    Кашшаи является арбитром ФИФА с 2003 года. На предыдущем Евро-2008 работал в качестве резервного судьи на нескольких матчах. Судил 5 матчей чемпионата мира 2010 года, в частности, полуфинал Германия — Испания (0:1)

    Венгерский рефери на Евро-2012 уже судил встречу Испании и Италии. Матч был довольно грубым, и Кашшаи, показав семь желтых карточек, поступил еще достаточно мягко по отношению к командам.

    Другой матч нашей группы между шведами и французами рассудит португалец Педру Проэнса.

    Напомним, что любители футбола, могут увидеть трансляцию этого поединка на телеканалах "Украина" и "Футбол". Начало матча в 21:45 по киевскому времени.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.