• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная Франции лишилась полузащитника перед Евро-2012
    Опубликовано: 2012-05-29 10:15:13

    Лоику Реми придется ждать дебюта на крупном турнире еще как минимум два года.

    Нападающий "Олимпика" и сборной Франции Лоик Реми не сыграет на Евро-2012 из-за травмы бедра. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

    Реми числился в расширенном списке наставника "трехцветных" Лорана Блана из 26оков, и врачи рассчитывали, что 25-летний форвард успеет восстановиться к старту Европы после надрыва мышцы, случившегося 13 мая в матче чемпионата Франции с "Осером". Однако обследование показало, что процесс реабилитации проходит медленнее, чем планировалось.

    В минувшем сезоне Реми в 29 матчах национального первенства забил 12 голов и еще дважды отличился в Лиге чемпионов. Таким образом, Реми придется ждать дебюта на крупном турнире еще как минимум два года. С учетом наличия в команде Самира Насри, Франка Рибери, Матье Вальбуэна и Жереми Менеза, каждый из которых способен сыграть справа, Блан вряд ли вызовет в команду кого-то на место Реми.

    Напомним, на ом этапе Евро-2012 сборная Франции сыграет в квартете D с командами Швеции, Украины и Англии.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.