• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждый десятый украинец на майские покинет страну
    Опубликовано: 2012-04-25 15:30:57

    7,3% украинцев потратят майские праздники на домашние дела. Такие результаты обнародовало одно из украинских информационных систем, которое провело опрос "Что значат для Вас майские праздники".

    "Только для 15,6% этот период означает непосредственно праздник, дань истории. Для большинства - это активный отдых и интересные выходные. Не так много людей заявили, что потратят это время на обычные домашние дела - 7,3%", - гцитирует сообщение газета "Сегодня".

    63,5% украинцев вообще отправляются в этот период в поездки (9,1% - за границу, 54,4% будут путешествовать по Украине). Наиболее популярны во время майских выходных поездки по Европе, туры по интересным местам Украины, отдых в Крыму, в Карпатах, автомобильные путешествия по западным регионам Украины, во Львов, Каменец-Подольский, зеленый туризм. Среди отечественных мест отдыха и путешествий наиболее привлекательным в период поздней весны является Крым, куда отправляются на майские праздники 42% тех, кто будет путешествовать по Украине.

    "Хитами среди путешествующих в период майских праздников за границу в этом году являются туры по Европе, охватывающие несколько стран (13%) и Испания (10%). Далее следуют Турция, Франция, Венгрия, Германия, Чехия, Норвегия, Мальдивы, Тенерифе и Лондон", - говорится в сообщении.

    Согласно опросу, те, кто предпочитает домашние каникулы, проводит время таким образом. Треть любителей домашнего досуга собирается посвятить это время домашним делам - сад, огород, дом: "Все же популярное времяпрепровождение - это встречи с друзьями и семьей на природе и с шашлыками. Есть место и для сна, и книг, и интернета, и телевизора".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.