• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • При ограблении ПриватБанка в центре Донецка убито пять человек
    Опубликовано: 2011-12-30 08:43:50

    В центре Донецка ограбили ПриватБанк. Все, что известно на этот момент, это количество жертв – 5 трупов, четыре из которых- сотрудники банка. Напомним, двумя неделями ранее в Донецке ограбили банк "Креди Агриколь". В результате 3 человека получили ранения.

    Пятеро человек погибли во время ограбления банковского отделения в Донецке. Эту информацию "ОстроВу" подтвердили в пресс-службе Донецкого городского отделения милиции.
    Ограбили VIP-отделение

    Ограблено банковское отделение ПриватБанка, которое обслуживает VIP-клиентов.

    "В 15.15 оператору "102" поступило сообщение от охранного агентства, что в ПриватБанке,  в отделении на проспекте Театральном, 21,  нужна помощь милиции, есть погибшие. В настоящий момент известно, что трупов пять. В настоящее время проводятся все оперативно-розыскные мероприятия", – сообщила журналистам начальник пресс-службы Донецкого городского управления милиции Ольга Почкалова.

    Вход в банковское отделение перекрыт лентой, за периметром которой работают правоохранители. Проспект Театральный в этом районе блокирован милицией.

    На месте происшествия находятся начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Виктор Дубовик и начальник Донецкого горотдела милиции Юрий Седнев. Ситуацию они не комментируют.
    Убито четыре сотрудника банка

    Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, при ограблении отделения погибли четыре его сотрудника.

    "Днем 29 декабря 2011 года отделение в самом центре Донецка подверглось разбойному нападению со стороны группы вооруженных преступников. Нападавшие хладнокровно расстреляли четверых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте", - говорится в сообщении.

    В МВД агентству "Интерфакс-Украина" сообщили, что правоохранителям пока неизвестно точное число злоумышленников, которые ворвались в отделение банка. В МВД также допускают, что выстрелы были произведены из пистолетов.

    За помощь в поимке бандитов ПриватБанк обещает миллион гривен.

    Как сообщало "Дело", 12 декабря в Донецке было совершено вооруженное ограбление банка "Креди Агриколь", в результате которого 3 человека получили ранения. Позже один из пострадавших скончался. Добычей грабителей стали почти полтора миллиона гривен.

    По материалам: Остров

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.