• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суд отказал защите Тимошенко в удовлетворении жалобы о незаконном повторном аресте
    Опубликовано: 2011-12-21 21:20:00

    Коллегия судей Апелляционного суда города Киева отказала защите Юлии Тимошенко в удовлетворении жалобы о незаконности применения к ней повторного ареста.

     

    Решение коллегии судей огласила председательствующая по делу судья Ольга Ефимова после трехчасового пребывания в совещательной комнате, пишет korrespondent.

     

    Таким образом, суд стал на сторону государственного обвинения, которое не видело оснований для отмены постановления Шевченковского районного суда города Киева о повторном аресте Тимошенко.

     

    Объявление решения Апелляционного суда присутствующие в зале народные депутаты встретили 10-минутным скандированием "Фашисты!".

     

    Защитник Сер Власенко начал кричать "Просто животные! Снимайте с себя значки! Чистые твари!". Он снимает происходящее в зале заседаний на iPhone.

     

    Как сообщалось, 8 декабря Шевченковский райсуд Киева избрал Тимошенко меру пресечения в виде содержания под стражей по делу ЕЭСУ.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.