• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Венгрия против единой налоговой системы ЕС
    Опубликовано: 2011-12-16 21:30:00

    Венгрия не намерена присоединяться к будущему соглашению о единой налоговой системе в Евросоюзе и ограничении сферы действия национальной налоговой системы, заявил премьер-министр венгерского правительства Виктор Орбан.

     

    В последнее время в Европе участились разговоры об упорядочении налоговой системы как одной из мер для спасения евро, отмечает РБК-Украина.
     

     
    Орбан выступил на пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Чехии Петром Нечасом, который, в свою очередь, заявил, что прямые или косвенные инструменты унификации налоговой политики между странами ЕС не соответствуют интересам относительно небольшой Чешской Республики, экономика которой ориентирована на экспорт, пишет korrespondent.
     

    Напомним, что президент Франции Николя Саркози заявил о рождении другой Европы. В интервью газете Le Monde французский лидер отметил, что основой новой Европы будет еврозона, где "ключевыми словами будут конвергенция экономик, бюджетных правил и налоговых систем". По словам Саркози, на карту поставлена стабильность на всем континенте.
     
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.