• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ: Тимошенко ничего плохого не говорила о новом законе о выборах
    Опубликовано: 2011-12-15 22:10:00

    Сегодня, 14 декабря, депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции БЮТ-Батьківщина Сер Соболев опровергает информацию о том, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко во время встречи с европейским комиссаром по вопросам расширения Европейского Союза и европейской политики соседства Штефаном Фюле оценивала закон о выборах Рады, пишет korrespondent.

     

    "Информация, появившаяся в целом ряде изданий о том, что якобы было заявление (главы представительства ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту) Тейшейры о выводах после встречи Фюле с Тимошенко и о якобы оценках, которые давались Юлией Владимировной о выборах, не соответствует действительности", - отметил Соболев.

     

    Он уточнил, что лично присутствовал на встрече с Тейшейрой и послами стран ЕС, и во время этой встречи не звучало никаких ссылок на Фюле и его слова относительно закона о выборах и оценках, которые якобы давала Тимошенко.

     

    Напомним, вчера Украинская правда сообщила, что на встрече с еврокомиссаром по вопросам расширения ЕС Штефаном Фюле в СИЗО Юлия Тимошенко заявила, что голосование за закон о выборах было ошибкой оппозиции, сообщает.

     

    Ранее, 17 ноября Рада ввела смешанную избирательную систему на парламентских выборов с повышением проходного барьера до 5% и с запретом на участие в выборах блоков.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.