• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прокуратура считает, что Тимошенко симулирует болезнь
    Опубликовано: 2011-12-15 22:00:00

    У представителей прокуратуры на судебном процессе по апелляции экс-премьер-министра Юлии Тимошенко на приговор по газовому делу складывается впечатление, что экс-премьер симулирует болезнь и поэтому не является на заседания суда.

     

    "Складывается такое впечатление, что она симулирует состояние своего здоровья", - сказала журналистам в перерыве судебного заседания представитель гособвинения Лилия Фролова.

     

    По его словам, Тимошенко изъявила желание присутствовать при рассмотрении апелляции на решение Шевченковского райсуда о ее аресте по делу ЕЭСУ, пишет korrespondent.

     

    "16 декабря рассматривается апелляция на постановление суда об избрании Тимошенко меры пресечения по другому уголовному делу, и в апелляции сама госпожа Тимошенко отметила, что она хочет присутствовать на этом судебном заседании. То есть, непонятным является тот факт, что сюда (на рассмотрение апелляции на приговор по газовому делу) она не может явиться из-за состояния своего здоровья, а 16-го она хочет явиться", - выразила недоумение прокурор.

     

    Она добавила: "Очень странной кажется такая ситуация".

     

    Как сообщалось, комиссия Министерства здравоохранения не обнаружила противопоказаний для участия Тимошенко в следственных действиях и судебных заседаниях.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.