• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Беларуси арестован замминистра МВД – СМИ
    Опубликовано: 2011-12-12 17:30:10

    Ряд негосударственных интернет-изданий Беларуси, ссылаясь на неназванный источник, сообщает об аресте заместителя министра внутренних дел страны Евгения Полудня.

    О причинах ареста СМИ не сообщают. По некоторой информации, чиновник был взят под стражу еще на прошлой неделе, сообщает Би-би-си.

    В МВД и КГБ Белоруссии информацию об аресте замминистра внутренних дел не комментируют. Мобильный телефон Полудня в настоящий момент не отвечает.

    Полудень был назначен заместителем главы министра внутренних дел и начальником милиции общественной безопасности в августе 2009 года.

    В 2011 году Полудень активно участвовал подавлении «молчаливых» акций протеста белорусской оппозиции.

    Как ранее писал Главред, стало известно, что один из самых богатых людей Беларуси – миллиардер Владимир Пефтиев – возможно, скрывается в Объединённых Арабских Эмиратах. Об этом сообщил оппозиционный интернет-сайт «Хартия-97» со ссылкой сразу на несколько собственных источников.

    По данным издания, миллиардер Пефтиев, которого считают приближенным к сыну президента, главе Совета безопасности Виктору Лукашенко и называют «кошельком» семьи белорусского правителя, покинул Беларусь после ареста Виктора Шевцова, еще одного «семейного» олигарха.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.