• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА объявил конкурс девизов для команд-участниц Евро-2012
    Опубликовано: 2011-12-08 15:10:01

    Всем желающим необходимо зарегистрироваться в системе УЕФА, при этом каждый болельщик может предложить не больше одного девиза для каждой сборной. Девиз будет нанесен на автобус команды.

    УЕФА объявил конкурс, где каждый болельщик может предложить девиз команды-участницы чемпионата Европы, который в 2012 году примут Польша и Украина. Об этом сообщает пресс-служба организации.

    Всем желающим необходимо зарегистрироваться в системе УЕФА, при этом каждый болельщик может предложить не больше одного девиза для каждой сборной. Девиз будет нанесен на автобус команды.

    Чтобы претендовать на призы, участник конкурса должен быть представителем той страны, девиз для сборной которой он представляет. Кроме того, девизы принимаются на языке стран, для сборных которых они предназначены, за исключением команды Ирландии, для которой это могут быть и английский, и ирландский.

    Размер слогана не должен превышать 85 символов (включая пробелы). Позднее читатели официального сайта УЕФА получат возможность голосовать за понравившийся вариант. Но для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов, необходимо быть гражданином одной из 53 стран, входящих в состав УЕФА.

    Чемпионат Европы по футболу 2012 года (официальное название — UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine; обычно называют «Евро-2012») станет 14-м чемпионатом Европы по футболу, футбольным турниром для европейских стран, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА. Турнир будет проводиться совместно Украиной и Польшей, начнется 8 июня 2012 года и завершится 1 июля 2012-го. Это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны. Первым стал чемпионат Европы 2000 года, проведенный в Бельгии и Нидерландах, вторым - чемпионат Европы 2008 года, проведенный в Австрии и Швейцарии.

    UEFA EURO 2012 — последний чемпионат Европы, в финальном раунде которого примут участие 16 команд. Начиная с UEFA EURO 2016, их число будет увеличено до 24.

    По материалам: Вести

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.