• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Машину Кличко обстреляли
    Опубликовано: 2011-12-06 21:50:00

    В Вишневом Киевской области в понедельник в 20.30 обстреляли машину кандидата в мэры, депутата горсовета и председателя городской организации партии УДАР Виталия Кличко Антона Замараева.

     

    "Нападение произошло на улице Октябрьской, в центре города. Антон Замараев вышел из офиса партии и садился в машину, когда к нему подбежал неизвестный и открыл стрельбу. Замарев успел сесть в машину, поэтому пули задели только авто. Неизвестный скрылся с места происшествия", - сообщает пресс-служба партии УДАР Виталия Кличко, пишет korrespondent.

     

    Кандидат в мэры города Вишневое не пострадал. На месте совершения нападения работает милиция.

     

    Выборы мэра в городе Вишневом Киевской области назначены на 11 декабря этого года. На эту должность баллотируются более 20 кандидатов. А.Замараев имеет поддержку жителей города.

     

    В самой партии УДАР не исключают, что нападение на их кандидата связано с выборами и имеет политическую подоплеку.

     

    Напомним, 21 ноября помощница народного депутата Олега Ляшко заявила, что в ее машину стреляли из пневматического оружия.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.