• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров поручил пустить дополнительные поезда на праздники
    Опубликовано: 2011-12-02 13:25:22

    Премьер-министр требует обеспечить движение дополнительных поездов на наиболее популярных во время новогодне-рождественских праздников маршрутах.

    Премьер-министр Украины Николай Азаров, учтя критику в СМИ относительно проблем с приобретением билетов на период новогодних и рождественских праздников, дал ряд поручений для улучшения качества перевозки пассажиров.

    Как сообщает пресс-служба правительства, в частности, премьер требует обеспечить движение дополнительных поездов на наиболее популярных во время новогодне-рождественских праздников маршрутах.

    Азаров предложил организовать график движения поездов таким образом, чтобы максимально удовлетворить реальную потребность пассажиров в перевозках. К тому же такие изменения в графики движения должны вноситься в зависимости от времени суток, дня недели, праздничных дней и т.д., и ожидаемого пассажиропотока на конкретный период на соответствующее направление.

    Глава правительства потребовал постоянно мониторить ситуацию и оперативно вносить соответствующие коррективы, учитывая изменения в спросе пассажиров. Ситуации, когда на одном направлении курсируют полупустые поезда, а на другом люди не могут уехать, не должно быть.
    Ответственность за организацию надлежащего обеспечения пассажирских перевозок Премьер-министр Украины возложил лично на руководителя Укрзалізниці.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.