• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович в Израиле помолился за то, чтобы Украину уважали в мире
    Опубликовано: 2011-12-01 19:34:25

    Президент Украины Виктор Янукович во время своего государственного визита в Израиль посетил Храм Гроба Господнего, где помолился за Украину и за то, чтобы ее уважали в мире.

     

    "Я молился, и вчера был на могиле Пресвятой Богородицы, и сегодня у Гроба Господнего, молился за свои мечты. Я молился за то, чтобы Украина была сильной, чтобы Украину уважали, и нас уважали в мире", - сказал Янукович журналистам в Иерусалиме в четверг.

     

    Кроме того, Президент отметил, что его молитвы были также о том, чтобы украинцы жили лучше, потому что они этого заслуживают, пишет korrespondent. 

     

    "Чтобы те, кто страдает сейчас, и кому тяжело, чтобы им Господь Бог помог", - сказал Янукович.

     

    Он также отметил, что молился за мир и согласие в Украине, и в мире.

     

    Отвечая на вопрос, упоминал ли Президент в своих молитвах семью, Янукович ответил, что семья – это святое, сокровенное, и за нее он тоже помолился.

     

    Как сообщает пресс-служба главы государства, Януковича встретил и провел по храму патриарх Иерусалимский Теофил III. В знак исключительного уважения Президента Украины встретили праздничным колокольным звоном.

     

    Янукович подарил храму икону. "Мы с радостью принимаем этот подарок. Я буду молиться за благополучие Украины", - сказал патриарх.

     

    Как сообщалось, вчера в Иерусалиме Янукович посетил могилу Богородицы.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.