• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рынок масляных радиаторов 2011 года
    Опубликовано: 2011-11-30 15:21:20

    Занимаясь серфингом по разным сайтам, можно заметить, что львиную долю интернет-пространства занимают магазины бытовой техники. И если еще несколько лет назад в их популярности можно было усомниться, то уже в этом году, судя по количеству отзывов и предоставленным некоторыми сайтами статистическим данным, число любителей ьного шоппинга возрастает. Это касается всех регионов страны. Так, часто посещает интернет-магазин Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Ужгород, Львов и прочие крупные города. Одной из наиболее актуальных ныне покупок считается приобретение отопительной техники.

    Правда, рынок 2011 года в этом отношении не очень радует. Хуже всего обстоят дела у тепловентиляторов, которые практически не представлены новыми моделями. Среди тех же новинок, которые вышли в нынешнем году, нет таких, которые смогли бы чем-либо удивить. По сути, уже несколько лет в данном сегменте обогревательных систем фиксируется определенный застой.

    Несколько лучше дела обстоят в области производства масляных обогревателей. На многих сайтах данный вид устройств очень восхваляется. Они считаются наиболее оптимальным выбором для покупателя, так как в них великолепно сочетается цена, качество и безопасность работы. Высокая теплоемкость минерального масла, находящегося внутри радиатора, и большая площадь поверхности дают возможность продлить время обогрева воздуха даже в случае кратковременного отключения электричества. Для небольшого помещения достаточно 7-секционного устройства.

    Компания SCARLETT в нынешнем году выпустила такую модель. Речь идет о серии устройств SC-1152. Мощность их работы составляет 1500 Вт. Данные приборы оснащены всеми необходимыми функциями для удобного управления: несколькими режимами работы, системой защиты от перегревов.

    Очень интересной новинкой является масляный прибор Whirlpool Delonghi F1 200 Т. Мощность его составляет 2 кВт. Устройство оснащено вентилятором, который разгоняет воздух по комнате, что позволяет помещению прогреваться значительно быстрее, чем при использовании обычной системы обогрева. Эти масляные обогреватели можно устанавливать в детской комнате, так как поверхность радиатора нагревается не более чем до 20 °C. Дизайн приборов от Whirlpool несколько изменился по сравнению с минувшими годами. Теперь поверхность радиаторов состоит из плоских ребер со специальными прорезями, что позволяет улучшить циркуляцию воздуха.

    В целом, данный сегмент рынка постепенно развивается, предлагая покупателям неплохие модели по вполне приемлемым ценам. Новинки можно приобрести по средней стоимости 500 гривен за устройство.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.