• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович поручил Пшонке разобраться в деле смерти одного из участников акции
    Опубликовано: 2011-11-28 16:32:51

    Сегодня утром, 28 ноября, Президент Украины Виктор Янукович поручил генеральному прокурору Виктору Пшонке изучить обстоятельства смерти Геннадия Коноплева - участника голодовки чернобыльцев у здания облуправления Пенсионного фонда в Донецке.

     

    Как сообщили в Администрации Президента, глава государства дал поручение Генеральной прокуратуре "всесторонне изучить обстоятельства этой трагедии".

     

    "Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования родным и близким Геннадия Коноплева в связи с его смертью", - отметили в сообщении, пишет korrespondent.

     

    Напомним, вчера поздно вечером в Донецке в результате разгрома палаточного городка протестующих чернобыльцев умер шахтер-инвалид из Донецкой области Геннадий Коноплев.

     

    Кроме того сегодня утром в Донецке у здания облуправления Пенсионного фонда проходит митинг чернобыльцев. В нем принимают участие приблизительно 200 человек. В то же время около 70 обманутых вкладчиков ломают двери в Донецкую облгосадминистрацию.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.