• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Физические упражнения уберегут от нарушений потенции
    Опубликовано: 2011-11-18 07:00:00

    Сегодня около 300 млн человек в мире страдают от ожирения, 730 млн имеют лишний вес. Заболеваний, связанных с чревоугодием, много, включая патологию сердечно-сосудистой системы и диабет. Но есть еще одно не менее важное - нарушение потенции и риск ы. Мужчины лечатся по-разному. Одни идут медикаментозным путем, другие обращаются к мудрости и силе народной медицины, а третьи предпочитают... физические нагрузки. Кстати, не без основания, пишет sunhome.



    Ученые из Швеции провели ряд исследований и пришли к любопытному выводу. Оказывается, регулярные, даже самые незатейливые физические упражнения помогают уменьшить риск получения ической гиперплазии. У мужчин, которые считают своим святым долгом по утрам заниматься гимнастикой, бегом или в выходные дни отдавать себя любительскому спорту, то есть у физически активных людей, признаки развития заболеваний мочевых путей существенно ниже, чем у остальных.



    Более того, исследователи из Гарварда считают, что регулярные физические упражнения сокращают риск импотенции на 40 процентов. Даже можно обойтись быстрой ходьбой в течение 30 минут, но ежедневной. Желательно не пропускать ни одного занятия. Хотя импотенция не опасна для жизни, но какая жизнь без а, особенно в молодом и среднем возрасте!



    Ученые нашли лекарство и для полных мужчин средних лет. Восстановить уальную потенцию им помогут также каждодневные физические упражнения в течение 40 минут. Не жалейте свои ноги и свой живот, советуют они. Даже если вы не сможете вернуть активную уальную жизнь, ваши физические данные улучшатся, импотенция сведется к нулю, да и здоровый образ жизни поможет избежать ожирения и других заболеваний. Мужчины, терзайте себя физическими нагрузками, и победа в и будет за вами!

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.