• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генпрокуратура называет домыслами заявления жены Луценко о ждении еще одного уголовного дела
    Опубликовано: 2011-11-10 11:11:33

    В Генеральной прокуратуре называют "домыслами" заявление жены экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко о том, что против ее мужа прокуратура готовит еще одну уголовное дело.

     

    "Это лишь домыслы жены Луценко, и мы их не комментируем как безосновательные", - отметили в пресс-службе, добавив при этом, что эти слова "являются своеобразным средством защиты".

     

    Напомним, Ирина Луценко заявила, что прокуратура готовит новое уголовное дело против ее мужа. частности, она сослалась на слова свидетеля Александра Пантелишина, который в ходе допроса по делу экс-главы МВД рассказал, что месяц тому назад его вызывали в прокуратуру по новому уголовному делу против Луценко, пишет korrespondent.

     

    "Он сказал, что его вызывали по другому уголовному делу за каденцию Луценко. Делайте выводы: готовится новое уголовное дело", - отметила она.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.