• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глава представительства ЕС в Украине написал письмо Шустеру
    Опубликовано: 2011-11-04 16:03:19

    Глава представительства Евросоюза в Украине Жозе Мануэл Пинту Тейшейра написал письмо ведущему ток-шоу Шустер live на Первом Национальном.

     

    "Я обратил внимание, что в последнее время темы отношений ЕС - Украина широко обсуждались в Ваших ток-шоу. Меня удивило, что позиция ЕС в ваших дискуссиях не была представлена ​​соответствующим легитимным представителем ЕС", - говорится в письме.

     

    Таким образом, пишет Тейшейра, в студии не было никого, кто бы мог компетентно объяснить позицию ЕС. "В результате в дебатах не хватало одной из сторон и они были неполными. Ваши зрители были лишены возможности непосредственно услышать позицию ЕС", -заявил представитель Евросоюза, пишет korrespondent.



    Он напомнил, что 14 октября был приглашен на шоу, но приглашение было отменено в последнюю минуту. "Я готов и с удовольствием приму участие в подобной программе, чтобы представить точку зрения ЕС в вопросе взаимоотношений с Украиной. Я считаю, это в первую очередь было бы полезно для Вашей аудитории, граждан Украины, для того чтобы они были лучше информированы по этому важному для их будущего темы", - добавил он.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.