• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров недоволен работой министра обороны
    Опубликовано: 2011-11-02 13:25:54

    Премьер-министр Украины Николай Азаров недоволен деятельностью министра обороны Михаила Ежеля.

     

    На расширенном заседании Кабинета министров Азаров отметил, что министр обороны вместо своих прямых обязанностей занят конфликтами, пишет korrespondent.

     

    "Состояние дел в армии нисколько не улучшилось. Жилье военнослужащим не строится, оборонный заказ не выполняется, а министр всю энергию тратит на скандалы. То тендер срывает, то наладить питание солдат не может, то выясняет отношения с начальником Генштаба – кто главнее", - сказал премьер-министр.

     

    При этом Азаров выразил сожаление, что глава Минобороны не сделал выводов после заседания СНБО летом текущего года, где была раскритикована его деятельность.

     

    Как сообщалось, 8 июля на заседании СНБО Президент Украины Виктор Янукович заявил, что его возмущает безответственность Ежеля и других военных руководителей на фоне несостоятельности военной авиации выполнять боевые задачи по назначению.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.